Миа
mia_bailey
Миа·Мама сына-младенца

Что делать, если ребенок съел сухую смесь?

Девочки, вопрос!

Ребенок 11 месяцев достал сухую смесь, рассыпал ее и нажрался. Не знаю сколько он ее сьел, но повозился в этой куче знатно.

Ничего страшного не будет?

Было у кого-то? Что делали?

Я просто не думаю, что это очень серьезно, стоит паниковать, звонить в скорую.

Я так понимаю нам теперь прописано обильное питье и следить за стулом и обшим состоянием)))

Комментарии

mia_bailey
Миа·Мама сына-младенца

Спасибо всём за ответы))) С сыном всё ок. Даже не капризничал, но компота напился от души. Теперь всю ночь рыбок в памперсе ловит)))

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына (1 год)

Ничего страшного не будет, я и сама иногда балуюсь сухой детской смесью - вкусно же 😂 и много точно малыш не съел бы, так как во рту быстро исчезает влага и прожевывать становится сложнее

Нравится Ответить
mia_bailey
Миа·Мама сына-младенца

Мы с мамой переодически в кофе смесь добавляем, когда молока или сливок в доме нет.

Нравится Ответить
elzarik_mellek
Эльзара ·Мама дочки-младенца

Старшие у нас едят ее ложками , говоряи очень вкусно. Сложно уследить

Нравится Ответить
grebnevayana1
Яна·Мама двоих (младенец)

Все хорошо будет) побольше жидкости)

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего не будет

Нравится Ответить
nanni
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Согласна. Главное жидкости побольше ну и наблюдать.

Нравится Ответить