Didi
alidika
Didi·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мигрень, тошнота и отсутствие аппетита: стоит ли обращаться в приемный покой? Советы

Девочки, целый день мигрень, тошнота, не хочется есть. Только лежу. Стоит ли ехать в приемный покой?

1

Комментарии

alidika
Didi·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@a_dinara_din, @olgaaa.olga, еще жара эта, душно, дышать нечем

Дп съезжу наверно сейчас

Нравится Ответить
aliya_1989
Алия·Мама троих детей

Конечно лучше перебдеть! Надеюст все обойдется 💐

Нравится Ответить
alidika
Didi·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@a_dinara_din, спасибо большое 🙏🏻🌸

Нравится Ответить
olgaaa.olga
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Давление скорее всего , если так то конечно в приёмный покой

Нравится Ответить
aliya_1989
Алия·Мама троих детей

Давление померьте, вообще это не норма

Нравится Ответить