Galeka
galekaa
Galeka·Мама дочки (1 год)

Кормить ли ребенка 1.5 года перед сном обычной едой? ГВ, привычка, как быть с голодом?

Девочки, кормите перед сном малышей едой обычной? Моей 1,5 г., гв, привычка ее кормить едой перед сном. Кажется как будто за ночь проголодается)

Комментарии

mamulyababy
💐·Мама сына (1 год)

Не кормлю.

Нравится Ответить
rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама двоих (младенец)

Я сына кормлю, потом, пока ко сну приготовимся проходит 30 мин. - час. Так и ложимся.

Нравится Ответить
wealthymom
****·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет , ночью желудок должен отдыхать

Нравится Ответить