Nata
talyvik
Nata·Мама дочки (1 год)

Для чего еще можно использовать Судокрем, кроме опрелостей?

Девочки, судокрем можно для чего-то еще использовать, кроме опрелостей? Может хоть пятки мазать? Стоит большая банка, ни разу не использованная( просто выкинуть как-то жалко

Комментарии

ms.isaenko
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

От укусов комаров хорошо помогает

Нравится Ответить
brunette_ronik
Рано·Мама сына-младенца

я сегодня обожглась, намазала и сразу прошло

Нравится Ответить
lana029
Светлана·Мама сына (3 года)

Я царапины мажу😂

Нравится Ответить
talyvik
Nata·Мама дочки (1 год)

Надо попробовать 🤔

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки (2 года)

При обветренных губах

Точечно подсушивать высыпания

Нравится Ответить
nzvereva
Наталья·Мама троих детей

Конечно) для всего, как нейтральный крем

Нравится Ответить
talyvik
Nata·Мама дочки (1 год)

А он не сильно сушить будет?

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки (2 года)

Это не нейтральный крем, там цинк в составе

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Он подсушивает, на сухие пятки это будет вообще наждак

Нравится Ответить
talyvik
Nata·Мама дочки (1 год)

Вот поэтому и не могу придумать, где сушить надо((

Нравится Ответить