Анна
fae88
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

38 недель, ломит таз, страшно перед родами! Подскажите, кто тоже боялся повторно рожать?

post image

Девочки, 38 недель, таз весь ломит, страшно блин… доделываю последние делишки уже перед роддомом. Кушать готовить сил нет, заказала из Вкусвилла вкусного всего

Страшно

Что боюсь непонятно. Глеба родила быстро и хорошо, а второй раз как будто страшнее.

Подбодрите а 🤗

2

Комментарии

aleksandra_prc
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Второй раз , всё как по маслу прошло 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
fae88
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое 😭🙏🏻 мне так волнительно

Нравится Ответить
svetlanatarasova
svetlanatarasova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, второй раз страшно очень, но в итоге у меня прошло всё быстрее и легче, и главное понятнее.

Нравится Ответить
fae88
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Почему страшно, вроде все знаем уже. А ночью прям лежу и думаю- сыночек, погоди, мне хоть эту недельку уже отдохнуть и подготовиться морально, причем понимаю, что в любой момент могу уже родить🥹 первого родила в 39.2

Нравится Ответить
svetlanatarasova
svetlanatarasova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fae88 да от того и страшно что знаем всё. Отдыхайте, балуйте себя, гуляйте по возможности. Пусть роды пройдут легко 😉

Нравится Ответить
katya_iz_ivanova
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Лёгких родов Вам! Пусть всё пройдёт хорошо! 🥰🙏

Нравится Ответить
fae88
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое! Аж плакать хочется

Нравится Ответить