Наталья
pahomovanatala356
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Схватки начались! Везут в роддом – что делать?

Ой девочки у меня схватки походу начались вызвала скорую везут в роддом пожелайте мне удачи 🙏🏻😔

17

Комментарии

vera.rodionova.2018
Вера·Мама двоих (младенец)

Всё будет хорошо, удачи вам и лёгких родов.

Нравится Ответить
okroshkazuzu
Okspobeda·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Легких Вам родов 🌺

Нравится Ответить
pahomovanatala356
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Разница с первым в 11 месяцев ... ох ну и сильная вы женщина).

Конечно же лёгких родов.

Нравится Ответить
pahomovanatala356
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Спасибо большое 😌🙏🏻

Нравится Ответить
ol_volkova
Ольга·В ожидании первенца

Легких родов♥️

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (младенец)

Удачи и легких родов. Все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
pahomovanatala356
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
tatianasergeevna07
Татьяна ·В ожидании первенца

Лёгких родов 🙏😇

Нравится Ответить
pahomovanatala356
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Спасибо девочки 🙏🏻💋

Нравится Ответить
julia_m
Юлия·В ожидании первенца

Удачи❤️❤️🙏🏻

Нравится Ответить
laurenok0403
Лаура💕·В ожидании первенца

Легких родов 👌🙏🏻

Нравится Ответить
rabaeva.11111
aidocka.11111·Мама троих детей

Легких родов вам, скоро встретитесь со своей лялькой ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
muay25
Татьяна🩵🩷·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Лёгких родов ✨

Нравится Ответить
pahomovanatala356
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить