Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста на wildberries всем не даёт в долг купить? У меня исчезла кнопка списать сразу или не списать предлагает только оплатить.

Комментарии

zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нет кнопки уже несколько дней

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Есть кнопка

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня пока оплата по факту

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

Есть кнопка

Нравится Ответить
vickus
виктория·Мама сына (1 год)

У меня тоже только сразу оплата

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пропала

Нравится Ответить