Наталья
nata_lichka
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Порекомендуйте хорошего ортодонта, интересуют рекомендации тех кто снял брекеты хотя бы 2-3 года назад (отзывы из разряда «классный специалист вчера установили» пожалуйста не надо🙏)🌷

Комментарии

ipoteka_vz

Сняла 5 лет назад вместе с сестрой .

Нравится Ответить
ipoteka_vz

Зара ортодонт, принимает на северной и Тургенева наша стоматология .

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Остались довольны? Челюсть не вернулась в прежнее положение?

Нравится Ответить
ipoteka_vz

@nata_lichka, довольны на 100% , зубки идеально ровные . Ну я смотрела тут её не раз советовали девчонки , она в этой клинике уже лет 15 работает .

Нравится Ответить
katya2023
Катерина ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Стоматолог Дзен Кравчук Марина Валерьевна. Сняла ровно год назад

Нравится Ответить
r.green
🦆·Мама сына (7 лет)

Ашинова(сняла 3 года назад,все отлично)

Нравится Ответить