Арья
arwenitsme
Арья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Предлежание плаценты: у кого плацента поднялась к 26 неделе? Кесарево или естественные роды?

Девочки, у кого было предлежание плаценты с перекрытием шейки матки. Плацента потом поднялась? Как вы рожали? У меня 26 неделя и плацента не двигается, гинеколог говорит скорее всего будет кесарево 🥺 и риск преждевременных родов

Комментарии

mxbt
Ммм·Мама двоих (младенец)

У меня было полное предложение, месяц лежала на сохранении и три дня назад сделали КС.

К сожалению не поднялось, самое главное лежите много,дойдите до срока благополучно.

Нравится Ответить
arwenitsme
Арья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

На каком сроке сделали кс?

Нравится Ответить
arwenitsme
Арья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@arwenitsme, у кого и как. Расскажите плз 🙈 у меня первые роды были ер. Я волнуюсь

Нравится Ответить
mxbt
Ммм·Мама двоих (младенец)

@arwenitsme на 37неделе

Нравится Ответить
bunn

у подружки было, она 3 мес лежала в роддоме, в случае преждевременных чтобы успели во время и чтобы она не двигалась много..

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (младенец)

Если не поднимется , в любом случае кс

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У моей одноклассницы такое было,она помню писала ,что зев перекрыт ,в общем у нее кесарево было((((

Нравится Ответить