Asem
botakanchik
Asem·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит ли ехать в Эмираты в августе: жара, особенности отдыха и советы опытных туристов

Подскажите в августе стоит ли отдыхать в эмиратах? Или там невыносимо жарко будет?

Комментарии

alidika
Didi·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Не стоит. Там такое пекло

Нравится Ответить
online3

Мы в апреле отдыхали жара такая стояла, в августе наверное духовка

Нравится Ответить