Алия
rubbit
Алия·Мама дочки (4 года)

Кто хочет зарабатывать на арбитраже криптовалюты? Обсудим условия и нюансы, пишите в личку!

Всем добрый день!

Есть тут криптоманки, кто хочет зарабатывать на арбитраже? Слова сложные по началу, но все просто, когда поймёте)

Есть предложение, давайте обсудим. Пишите в личку)

Комментарии

mdayana
Dayana·Мама сына-младенца

+++

Нравится Ответить
elvira_
El'vira·Мама двоих (4 года, 7 лет)

+++++

Нравится Ответить
shadow04
Shadow04·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте. Ещё актуально?

Нравится Ответить
tyuakova6464
Назида ·Мама сына (4 года)

+++

Нравится Ответить
ayaa09

можно узнать

Нравится Ответить
nadusha_kurganbekova
Rich·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно узнать что нужно делать?

Нравится Ответить