Юлия
yuliya88194
Юлия·Мама сына (5 лет)

Какой детский фотоаппарат лучше купить: отзывы, модели и где найти на Озоне и Яндекс Маркете?

Девочки! Где покупали детский фотоаппарат, какие модели? На озоне, яндекс маркете большой выбор, какой брать не знаю. Стоящая игрушка или нет? У кого есть напишите свои отзывы.

1

Комментарии

mikenovember
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Микки маус брали на сбермегамаркете. Супер вещь, почти каждый день пользуется

Нравится Ответить
helga2110
Хельга ·Мама троих детей

@testis @yuliaa_ нормальные фото и заряд как держит? Тоже на него смотрю для дочки

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Не скажу, что качество офигенное, для неискушенного ребенка подойдет)

Если дочка целый день с ним таскается, слушает музыку и играет, то вечером придётся зарядить.

А если вечером немного пофоткает, то заряда хватает на месяц.

В общем, цена=качество)))

Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (3 года)

У нас точно такой же ) все устраивает дочь )

Нравится Ответить
helga2110
Хельга ·Мама троих детей

Берите, классная штука. Посмотрите с моментальной печатью. Классная фирма lumicub. Я вот для дочки сейчас смотрю, но мне надо недорогой. А у сына как раз люмикуб с моментальной печатью

Нравится Ответить