Вика
foxykid
Вика·Мама двоих (2 года, 3 года)

Действует ли компенсация питания в частных детских садах в 2024 году? Условия, названия программ и участие садиков

Девочки раньше знаю была программа компенсации питания в частных детских садах от государства. Действует ли она сейчас? Как называется, и любой ли садик учавствует?

Комментарии

momoffourcuties
Асель ·Мама четверых детей

Мы ходим по программе балапан в частный сад.

Нравится Ответить