Momtobe_
momtobe_
Momtobe_·В ожидании первенца

Девочки, какими витаминами вы довольны в 3м триместре?

11

Комментарии

gensi
gensi·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Дополнительно кальций увеличивать и магний. Возможно железо.

Нравится Ответить
gensi
gensi·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Всегда надо проверять анализами недостаток какого витамина у вас имеется

Нравится Ответить
merida_ua
Мерида·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_sts_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
ziza.nikita2018
ксюша·Многодетная мама (6 детей)

Пренетал

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Железо, кальций (до 35н),магний, вит д, все фирмы now.

Нравится Ответить
choco.latte
🔥🔥🔥·Мама сына (2 года)

Фемибион2 пила

Нравится Ответить
julijka505
стикер
Нравится Ответить
juliamay
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, эти отличные и еще от Код

ссылка

Я их потом и на ГВ пила

Нравится Ответить