M’ell.
jecksa
M’ell.·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image
21

Лучший комментарий

jecksa
M’ell.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Одна в комах говорит что так же шайтан тянет на вб 😂

Нравится Ответить
misspettigrew
miss·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

x.maryam
Mm.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шайтан в шоке наверное от такой клеветы

Нравится Ответить
indira999
Indira_999·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nunushk
Nunu·Мама двоих (2 года, 3 года)

Х1ар са йишам яц техь🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ilv.kos.

шайтан такой.🗿🗿🗿🗿

Нравится Ответить
amina883
Аминат·Мама четверых детей

шайтан хир ду цец даьл 1аш

Нравится Ответить
misspettigrew
miss·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
misspettigrew
miss·Мама сына (2 года)

Мне там коменты больше понравились

Нравится Ответить
malika_moka
Mалика·Мама четверых детей

Шайт1а Ша хира ду кхарах цец даьл😂

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама троих детей

Я очень сегодня смеялась 😂

Нравится Ответить
sai_rai0717
Mangjko·Мама двоих (младенец)

Шайтанах бахьан дин лелш вуй те моьт сун 😂😂😂😂

Нравится Ответить
elizok
Grenni-Babka·Мама троих детей

Ай яй яй,во всем виноват шайтаначка 🥹

Нравится Ответить
eli_na02
Elina·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Миск я1 ,и шайт1 в курсе дуй те

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

Мне кажется это сарказм 🤣

Нравится Ответить
t___a
Т. ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

А точнее развод на коменты

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

@t___a, точно

Нравится Ответить
tayaum
TayaUm·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой плохой шайтан, замучил бедного мужа😢

Нравится Ответить
jecksa
M’ell.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Одна в комах говорит что так же шайтан тянет на вб 😂

Нравится Ответить
miss.se
)·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amina883
Аминат·Мама четверых детей

и хилакх ас лелош дерг😂г1улкх дукх нахц лела цо соьга ца бохш😂

Нравится Ответить
shada.m
Shahada·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@amina883, 😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
saraabi
Saraabi·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
z.tgrva
КИБАРЧИГ.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

вот оно в чем дело ,Ёпрст

Нравится Ответить
soul_my
Samina·Мама троих детей

Что я только что прочитала 🫤

Нравится Ответить
z.tgrva
КИБАРЧИГ.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆🤣😆со елла

Нравится Ответить
ra.99

😂😂😂😂😫😫😫

Нравится Ответить
salma28

Кастрировать

Нравится Ответить
marina.grozny
✈️❤️‍🩹·Мама дочки (5 лет)

Ел ял со😂😂

Нравится Ответить