Дарья
dsvtsk
Дарья·Мама дочки (4 года)

Можно ли спать на спине во 2 триместре?

Девушки, где-то читала, что начиная со второго триместра не рекомендуется лежать/спать на спине. 2 часа на ресницах норм или отказаться от этой затеи?

1

Комментарии

astiaa
Анастасия·В ожидании первенца

Интересно почему?

Нравится Ответить
milanaaubakirova84062
Милана ·Мама двоих (младенец)

Если вам комфортно то можно, я под ноги подушку клала. На последних неделя спать на боку было не ввносимо

Нравится Ответить
avokidas21

Я подушку подкладывала чтобы во сне не дрыхнуть на спине

Нравится Ответить
dsvtsk
Дарья·Мама дочки (4 года)

Вот подружка тоже поделилась таким лайхаком)

Нравится Ответить
lerakrem
Валерия·В ожидании первенца

Тут уж если вам удобно - то норм

Я стараюсь засыпать на боку, но просыпаюсь всегда на спине и чувствую себя прекрасно

Нравится Ответить
dsvtsk
Дарья·Мама дочки (4 года)

Я вот никогда в жизни не спала на спине, но в эту беременность переодически просыпаюсь именно на ней 🥵

Нравится Ответить
lerakrem
Валерия·В ожидании первенца

@dsvtsk, ой, а я наоборот всю жизнь в позе Ленина )

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама двоих (младенец)

@dsvtsk главное чтоб не просыпались на животе 😁

Нравится Ответить
sova0007
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Хожу на ресницы почти до родов всегда. Всё хорошо

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама двоих (младенец)

Норм конечно) я всю беременность проспала на спине, мне было так комфортнее и ребёнку тоже

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На спине можно лежать, пока вы себя хорошо чувствуете. Если пережмёте полую вену - организм даст вам знать

Нравится Ответить