Виктория
pozhinailova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Какой поильник выбрать для малыша, если не пьет из бутылки?

Девочки, посоветуйте поильник, можно сразу с ссылками. С бутылки не пьет воду.

11

Комментарии

an_2020
Sweet·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я разные брала

Курносики например или беби го

Нравится Ответить
bada__boom__
Галина·Мама двоих (младенец)

До 8 месяцев не пил воду, очень мало с ложечки

После начал пить с поильника с трубочкой

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (2 года)

Для 4х мес? Там либо трубочки, либо широкие дырочки, неудобно будет ж

Нравится Ответить
tanechka_94
Танюша·Мама троих детей

Малая не с бутылки, не с поильников никаких не пьет, только с кружки обычной, вот приходится так воду давать

Нравится Ответить