Rina
rina_sea
Rina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Диарея у ребенка: что давать, если нет болей в животе и жидкий стул? Советы!

девочки, у сына диарея началась, на живот не жалуется, просто бегает часто и жидковато, что можно дать?

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

от диареи мы обычно давали просто полисорб, его вполне хватало

Нравится Ответить
livia2000
Мари·Мама дочки (6 лет)

Энтерол.

Нравится Ответить
ruza.khar
Рузанна·Мама троих детей

Смекта. Полисорб

Линекс

Нравится Ответить