Розочка
uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

Какую коляску выбрать для зимы: советы и ссылки на модели по адекватной цене?

Девочки добрый день. Посоветуйте пожалуйста коляску хорошую, чтобы зимой могла нормально проезжать. За адекватную цену. Если можно ссылочки. Спасибо

Комментарии

naty_naty
Натали·Мама сына-младенца

Тутис нани, отличная👌🏼 сейчас ездим и специально брали эту базу в зиму для прогулки

ссылка

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Тутис уно плюс или Зилли

Нравится Ответить
diamondsareforever
Настя ·Мама сына (2 года)

Все очень хвалят Bugaboo. У нас была Mima - она красивая, но только для московской зимы😃

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

но у бугабу не адекватная цена😅

Нравится Ответить
diamondsareforever
Настя ·Мама сына (2 года)

@anastasyawhite, можно взять б.у в отличном состоянии за адекватные деньги

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@diamondsareforever, это то понятно. Но тут видимо запрос был без поиска на авито

Нравится Ответить