Рита
r_ch
Рита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, посоветуйте автозагар для светлой кожи, чтобы просто легкий оттенок загара был.

И если его нанести, от солнышка будет кожа загорать или нет?

1

Комментарии

yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
r_ch
Рита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А быстро у вас схватывает? Хожу 45 минут, ноги как были белые, так и остались

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (3 года)

@r_ch, я на ночь мажусь )

Нравится Ответить
r_ch
Рита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yana_by_lizzys, короче, у меня загорели только колени😂

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (3 года)

Самый лояльный Дав

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить