Marish __
marishiiii
Marish __·Мама сына (1 год)

Как вылечить бронхит у малыша? Ингаляции эффективны? Поделитесь опытом лечения бронхита у детей!

Девочки,как лучили бронхит у малышей?ингаляция помогала?

Комментарии

dianatim
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Пульмикорт не назначали, делали ингаляции с бередуал и флуимуцилом

Нравится Ответить
dianatim
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Острый бронхит был у девочки, во Владикавказе сделали назначение, через неделю стало лучше, на 3 день пошла на поправку

Нравится Ответить
zuly99

Даа с Пульмикорт и с физ ростом очень хорошо помогает

Нравится Ответить
t___a
Т. ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Да, по назначению врача

Нравится Ответить