olga
superolk
olga·Мама сына-младенца

Ищу мам годовасиков из СПб и других городов для создания чата: общение, обмен опытом

post image

Всем привет!

Может есть мамы с детьми годовасами (или около того), которые хотели бы создать чат вместе?

Было бы классно увидеть там земляков (спб), но не обязательно))

Комментарии

severnaya_n
Настя·Мама сына-младенца

Я в теме 🙌🏻 в среду год) но только если в телеграмме 😇

Нравится Ответить
superolk
olga·Мама сына-младенца

Я тоже за телегу) но нас пока двое) ладно попозже создам беседу энивэй

Нравится Ответить