Наталья
natawalev4enko
Наталья ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Соленое озеро рядом с Южным аквапарком: как там сейчас? Отзывы, чистота, развлечения для детей и еда

Девочки, кто-то был недавно на Соленом озере, которое рядом с аквапарком Южный? Расскажите пожалуйста, как там? Чисто, грязно, есть ли где покушать, есть ли какие-то атракционы деткам

Комментарии

dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Много слышу что там купатся не очень, потому как то свинья дохлая приплывëт, то косточки чьи то, то ещë что то.. Интересно насколько это правда то?? :

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lisa_rnd вот и мне так сказали , что еще и кладбище омывает, я 5 лет живу тут и не разу на озере не была, как мужу сказала что хочу он говорит ты чего, там же трупы плавают. .. Потом и друг его сказал, я подумала прикалываются, спасибо, не прикалываются

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (6 лет)

@dumspirospero, да, про кладбище тоже правда, уже стекало туда несколько раз все. Я бы не рисковала

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lisa_rnd беее, тогда точно нини

Нравится Ответить
young_mommy_i
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аттракционов нет, покушать есть и точка и пятерочка, кафешки, относительно чисто, навесы есть, лежаки на прокат

Нравится Ответить
leeeee1008
Валера 🤪·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мак там есть 😀

Нравится Ответить
leeeee1008
Валера 🤪·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ой 🤦🏻‍♀️😄😄😄 вкусно и точка 😄😄

Нравится Ответить
natawalev4enko
Наталья ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@leeeee1008 ничего себе, это хорошо.

Нравится Ответить