Дарья
d_markelova
Дарья·В ожидании первенца

Только когда лежу на спине чувствую пиночки малыша: нормально ли это и у кого так же было на сроке?

Девочки, это нормально, что я чувствую пиночки малыша, только когда лежу на спине, когда иду или сижу не чувствую????? 🙏

2

Комментарии

sedinkina
Юля·Мама сына-младенца

У меня Сначала чаще просто было так. Потом в любом положении чувствовала

Нравится Ответить
innaekb55
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Я чувствую хорошо лежа , сидя очень редко

Нравится Ответить
lolidrom
Lolidrom·Мама сына-младенца

Нормально😁 я ложилась на спину чтоб его разбудить, им не удобно когда на спине лежишь вроде вена какая-то пережимается, скоро и сидя начнёте чувствовать, мне вообще не разрешал сидеть, только сяду, сразу танцы

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Да, вполне

Нравится Ответить
tanyaastakhova97list
Татьяна Астахова·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить