Валерия
lyashenko_valerya
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Девочки! Куда можно поехать к речке или озеру с детьми , чтобы место было хорошее и на такси можно было доехать ?

Комментарии

aliya2209
Алия ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Яхт клуб

Нравится Ответить
parfesha08
Elena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы вчера были новый берег( там озеро вода без течения, песок) нам понравилось, от города вроде не далеко наверно такси доедет мы просто на машине были

Нравится Ответить
natasha260793
Наталья Мельникова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@parfesha08 а вход платный?

Нравится Ответить
parfesha08
Elena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natasha260793, у нас беседка была, а так наверно если просто то да, в 2 гис есть телефон у них, попробуйте позвонить уточнить

Нравится Ответить
lyashenko_valerya
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Я тоже думала об этом месте ,но посмотрела фото в инсте и там как будто тенечка даже нету ,если ехать не снимая беседки)

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы вчера были на севен хевен,ну точнее рядом туда дальше в домах пляжи

В севене народу много,а там довольно спокойно

Тула обратно на такси

Нравится Ответить
lyashenko_valerya
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Спасибочки 👍🏽

Нравится Ответить