happppyyy mom and wife
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Девочки подскажите муслиновый плед нужная штука или бесполезная? Или лучше вязанный пледик взять? Пдр начало августа

31

Комментарии

lilzham94
Zhami·Мама дочки (2 года)

Отличная вещь 👍и летом и зимой. Уже 3 года пользуемся и в самолет берём 😁

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Спасибо девочки 🤗🌺теперь знаю точно что он нам нужен ☺️

Нравится Ответить
lunolikaya6
ВкусноМама·Многодетная мама (6 детей)

Моему скоро 5, до сих пользуемся и не нарадуемся. 6 слойное, цвет, фактуру не теряет👍

Нравится Ответить
lunolikaya6
ВкусноМама·Многодетная мама (6 детей)

Это самая шикарная и нужная вещь из всех детских вещей🤩😄берите 130*130 или 150*150, его хватит надолго и везде пригодится🤗 как плед, одеяло, пеленка, полотенце. Применения ему куча!

Нравится Ответить
aselya_twnt
Аселя ·Мама дочки (1 год)

Доча тоже в августе родилась, брали муслиновый плед-конверт) в итоге до сих пор им укрывается ☺️

Нравится Ответить
pialushka
****·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Для сына покупала муслиновое полотенце 6слойное, сразу впитывает всю влагу очень удобно, также использовала как одеяло, сейчас постирала и отложила для второго малыша😊 Хотела еще 1 шт прикупить, не могу найти такого же качества как тот, сейчас они какие-то тонкие как марлевка, а у сына прям добротное оно, сколько стираю в таком же виде осталось👍

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Один муслин, один пенка. Нам достаточно было. Осенью на улицу в муслин.выносила.

Нравится Ответить
nastenka.s_a
Nastya·Мама двоих (младенец)

Я взяла 2 муслиновых пледа. Сейчас используем их как детские полотенца, одно осталось для младшей, одно старшая приватизировала😂

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

@kiwi_girl, @simoshka93, @happy_mama_ast, @aleka0508, @mavlengb, @adeleinwonderland, девочки спасибо 🤗🌺как раз сегодня пойду допокупать сумку в роддом и куплю пледик малышу сразу 🥰

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама двоих (младенец)

Муслин 😍 красивый, дышащий и приятный

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
aleka0508
Алия·Мама четверых детей

Супер удобная вещь, для летних деток самое то👌я в коляску плед ложу, малышку им укрываю, если что им же прикрываюсь, когда кормлю)

Нравится Ответить
happy_mama_ast
Бахытгуль·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Берите разные, все пригодятся, у нас штук 5 разных,

Нравится Ответить
fistashka01
Сымбат🌷·Мама четверых детей

У нас несколько муслиновый пледиков,толстые,средние,плотные,на все случаи жизни,всеми пользуемся ,этому ребенку не стала брать махровое полотенце,вместо него купила 4х слой муслиновый,как оказалось правильно сделала

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Ооо спасибо, возьму на заметку 🤗🌺

Нравится Ответить
kiwi_girl
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы вязанным очень редко пользуемся. Только на улице

А муслиновым одеялком постоянно укрываю дома

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Спасибо за ответ 🌺🙌🏻

Нравится Ответить