Матильда
matilda10
Матильда·Мама сына (2 года)

У всех проблемы с приложением Wildberries? Не работает, глючит, тормозит? Обсуждаем!

Девочки, у всех нормально работает приложение вайлдбэрриз?

Комментарии

nastymal

Работает нормально.Но очень долго все ищет,стоит на месте считай

Нравится Ответить
matilda10
Матильда·Мама сына (2 года)

Кнопка есть списать при получении?

Нравится Ответить
nastymal

@matilda10, у всех по разному.Тут обсуждали это пару дней.У меня лично есть.

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да , работает нормально

Нравится Ответить
matilda10
Матильда·Мама сына (2 года)

Кнопка ушла та или есть?

Нравится Ответить