Мария
maris_love
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Больно дышать?

post image

Очень больные. Приходится продыхивать. Надеюсь не тренировочные

3

Комментарии

mikkkkkka
Mila ·В ожидании первенца

Поздравляю 🙌🏻 вас🩵❤️

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В рд быстро

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Лёгких родов

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Не, не треники. Очень скоро родите. Надеюсь, что вы в рд или уже собираетесь.

Нравится Ответить
maris_love
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

На месте

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если сильно болючие, то лучше наверное уже собираться потихоньку? В душе стояли?

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@maris_love ну как? Вы уже в родах?

Нравится Ответить
maris_love
Мария·Мама троих детей

@luna_polina родила

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@maris_love ууумничка! Здоровья вам🥰💝

Нравится Ответить