Krisss39
krisss39
Krisss39·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, кто покупал книгу рецептов у блогера? Отзывы и предложения поделиться дешевле

post image

Девочки ,добрый вечер !

Кто-то покупал книгу рецептов у этого блогера?

Может кто-то сможет поделится за сумму поменьше 😓

3

Комментарии

dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Есть канал в тг про прикорм там книг немерено в доступе.

Нравится Ответить
l.kad
Валерия·Мама сына (2 года)

Здравствуйте) Не могли бы вы, пожалуйста, поделиться ссылкой?

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@l.kad она ниже.

Нравится Ответить
kis_di
Диана·Мама сына (1 год)

Не в тему, если интересует, могу поделиться книгами рецептов других блогеров, правда некоторые из них для малышей (ввод прикорма или возраст 1-3)

Нравится Ответить
krisss39
Krisss39·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ой а можно пожалуйста ?

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Посмотрите на сайте "складчина"

Нравится Ответить
olesya1421
Олеся·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит? Может тут найдутся те, кто захочет скинуться?

Нравится Ответить
krisss39
Krisss39·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить