🦐
krevetka007
🦐·Мама двоих (младенец)

Каким оператором мобильной связи в Казахстане пользуетесь? Посоветуйте оператора с хорошим качеством связи

Какими операторами пользуетесь ? Были на теле2, сейчас кселл , а связь ужасная . Какого оператора посоветуете ?

Комментарии

aziza210
taya210·Мама сына-младенца

У меня Билайн, тоже недовольна. Вообще у нас нет нормальной сети

Нравится Ответить
anna.abibova
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Билайн

Нравится Ответить
zhenshina_0101

Только не Билайн , ужасная сеть 🙈

Нравится Ответить
krevetka007
🦐·Мама двоих (младенец)

А вы какой пользуетесь ?

Нравится Ответить
zhenshina_0101

@krevetka007, сейчас сама пользуюсь Билайн , решила завтра перейти на Алтел .

Чисто из своего опыта говорю фигня Билайн . В нижней части города вообще сеть не ловит , инэтом вообще не пахнет даже .

В верхней части тоже , в центре еще более менее , но знаете иногда тоже тупит (((

Нравится Ответить
tatti__
Bal❤️·Мама дочки (2 года)

Билайн

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (6 лет)

Теле 2

Всё устраивает

Нравится Ответить