Татьяна
azanovat94
Татьяна·Мама сына-младенца

Какие витамины пить при ГВ?

Девочки, какие витамины пьёте при грудном вскармливании??

Комментарии

roshkaaaaaaaa
roshkaaaaaaaa·Мама сына-младенца

Сибирское здоровье, мама бокс. Заметно уменьшился волосопад

Нравится Ответить
rina.artemjeva
Марина·Мама дочки-младенца

Хотела элевит, но не нашла. Пью фемибион 2

Нравится Ответить
gruzovichok
Грузовичок с тремя прицепами·Мама двоих (1 год, 3 года)

Йодомарин, витамин д. Но их я всегда пью, и без гв тоже

Нравится Ответить
urbanmama
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Планирую фемибион 2

Нравится Ответить
louise.trutneva
Любовь Мельникова ·Мама сына (4 года)

Пила и пью базовые — омега-3, протеин, комплекс «Double X», витамин D. Бренд «Nutrilite».

Конечно, лучше с диагностики начинать, чтобы выявить возможные дефициты или профициты.

Нравится Ответить
louise.trutneva
Любовь Мельникова ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Никакие

Нравится Ответить
mann1230
Марина·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Пила элевит для кормящих, там только нужно выдержать пару часиков после чтобы покормить как мне врач объяснила

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Никакие витамины никогда нельзя пить без дефицита

Нравится Ответить