‏لا حول ولا قوة إلا بالله 💙
doctordjva
‏لا حول ولا قوة إلا بالله 💙·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
post image 1
post image 2

Сборы сумки в роддом 🩵 Надеюсь попаду в срок, не раньше ….

6

Комментарии

suleimanovna97
patii·Мама сына (3 года)

Можно узнать где одежду брали ? У вас девочка ?

Нравится Ответить
doctordjva
‏لا حول ولا قوة إلا بالله 💙·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мальчик будет. В торговом доме Роддом брала все. Одеяльце внизу которое , и вот одежду. Все на выписку взяла , в такую жару и не знаешь что взять им …..

Нравится Ответить
kumsi_m
Умм Сумайя·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Между этими двумя сосками какая разница?

Нравится Ответить
doctordjva
‏لا حول ولا قوة إلا بالله 💙·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Никакой. Только где белая , она светится в темноте.

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Тоже боялась. Переживала. Попала в 40.3😀

Нравится Ответить
doctordjva
‏لا حول ولا قوة إلا بالله 💙·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

На третьем скрининге указали укорочение шейки, уложили на пару дней в роддом , прокапалась и домой. Сейчас цервикометрию нужно в динамике сделать, чтобы не упустить.

Первый малыш сидел у меня на попе , и особой нагрузки и не было, а этот малыш головой вниз как положено , но давит очень сильно и живот опустился сильно.

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@doctordjva, ааа. Тоже было подозрение на укорочение в 22 недели.

Нравится Ответить