Лиана
lelik625
Лиана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Девочки, какое средство после загара лучшее для увлажнения кожи? Помогите с выбором, и от ожогов тоже нужно!

Девочки, посоветуйте пожалуйста самое лучшее средсво после загара для увлажнения? И средсво после солнечных ожогов 🙏🙏🙏

Комментарии

mila.klimchuk.91
Людмила Климчук·Мама дочки (1 год)

Мне после солнечных ожогов здорово помогает восстановить кожу мазь Стизамет. Убирает покраснение и воспаление и кожу заживляет хорошо.

Нравится Ответить
julia_travel
Юлия·Мама сына (4 года)

Гель с алоэ и пантенол пенка.

Нравится Ответить