Седа
sedsed832
Седа·Мама сына (2 года)

Что за высыпания у ребёнка в Египте?

post image

Девочки ,SOS,отдыхаем в Египте ,на третий день у ребенка появились высыпания ,что это ? алергия ??

Комментарии

sedsed832
Седа·Мама сына (2 года)

я взяла все

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

по виду как аллергия, поэтому всегда с собой берем полисорб и супрастин, никогда не знаешь когда может пригодиться

Нравится Ответить
yananas
Яна·Мама сына (3 года)

У нас аналогично второй раз на один и тот же крем от солнца ланкастер детский..((( вот прям после него сразу

Нравится Ответить
sedsed832
Седа·Мама сына (2 года)

у нас оказалось тоже на него

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама сына (10 лет)

Чешется?

Нравится Ответить
sedsed832
Седа·Мама сына (2 года)

оказалось алергия на крем

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет)

На потницу похоже

Температуры нет?

Нравится Ответить
sedsed832
Седа·Мама сына (2 года)

нет ,но беспокойство

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

У старшей такая сыпь от солнца в оаэ , каждый раз , футболки не снимаю с нее

Нравится Ответить
fenja88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если не чешется,нет температуры и ребенка не беспокоит,то это потничка. У моей тоже недавно вообще все тело обсыпало,кроме попы и спины.

Нравится Ответить
_olgaperf_
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Возможно потничка

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

очень похоже на аллергию ,пересмотрите что может влиять так и исключите, от сыпи полисорб и антгистаминные мы всегда в аптечке имели

Нравится Ответить
sedsed832
Седа·Мама сына (2 года)

да ,я тоже взяла ...сейчас дам спасибо

Нравится Ответить
smalkona
Жена Декабриста·Мама сына (1 год)

Как само состояние? Зудит? Вялость, тошнота, температура?

Больше похоже на потницу, но если есть симптомы, которые писала выше, то может аллергия на солнце быть

Нравится Ответить
sedsed832
Седа·Мама сына (2 года)

больше плаксивый

Нравится Ответить
smalkona
Жена Декабриста·Мама сына (1 год)

@sedsed832, понаблюдайте

По возможности на солнце не выпускайте. Наденьте футболку, в идеале спф-костюм.

Больше воды и старайтесь сегодня не давать аллергены и всякие химозные напитки.

Нравится Ответить
sedsed832
Седа·Мама сына (2 года)

@smalkona он в костюме и постоянно мажу кремом

Нравится Ответить
djennetka
Дженнет·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас потничка такая была

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Похоже на потницу

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (6 лет)

На потницу похоже

Нравится Ответить
pankratova_tania
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может аллергия на солнце?

Нравится Ответить