Ирина
iavgaeva
Ирина·В ожидании первенца
post image

Такс , девоньки

Я понимаю что все мы разные и индивидуальные

Примерно в 11 часов утра , начала гореть огнем и болеть поясница, болей в животе как при месячных нету, иногда каменеет живот. Нахожусь не в городе, выпила две таблетки ношпы, если не пройдёт - ехать в город, господи помогите, я рожаю чтоль?

Комментарии

iavgaeva
Ирина·В ожидании первенца

Нашелся знакомый гинеколог в кардио, я съездила к нему, говорит это предвестники , еще недельку походишь, но вот поясницу так до сих пор и не отпустило🥵🙄

Нравится Ответить
esevno94
Анна·В ожидании первенца

Он ниче не посоветовал . На вашем сроке нельзя папаверин ?

Нравится Ответить
iavgaeva
Ирина·В ожидании первенца

@esevno94, неа говорит это норма, про таблетки ничего не говорил

Нравится Ответить
esevno94
Анна·В ожидании первенца

Вы решили где рожать? )

Нравится Ответить
iavgaeva
Ирина·В ожидании первенца

Я планировала в Семашко , но теперь буду выпрашивать направление в кардиоцентр

Нравится Ответить
larionova.galina.1987
Галина·Мама двоих (младенец)

У меня со вторым ребёнком спину прихватило, именно поясница заболела, вниз не тянуло, через 40 минут, начались легкие схватки. С того момента как прихватило спину и до родов час и 15 минут и появился сынок.

Нравится Ответить
mikkkkkka
Mila ·В ожидании первенца

Теперь мне интересно рожаете вы или нет😄 в любом случае удачи😊

Нравится Ответить
iavgaeva
Ирина·В ожидании первенца

Съела двойной чизбургер и домой поехала😂

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

Ни разу не было болей как при месячных.

Лучше ехать!

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (1 год)

У меня и не было болей как при месячных, жгло поясницу и каменел живот

Нравится Ответить
iavgaeva
Ирина·В ожидании первенца

Да все собираемся, а как лучше скорою вызвать или на такси самой поехать?

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (1 год)

@iavgaeva я сама поехала, так как по скорой отвезли бы в другой роддом)

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я бы поехала, срок хороший.

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Зачем две ношпы выпили, она смягчает шейку матки же..

Нравится Ответить
iavgaeva
Ирина·В ожидании первенца

Это плохо что она мягкая будет? Господи помогите😄

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@iavgaeva езжайте в роддом не тяните

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@iavgaeva если рожаете, то наоборот хорошо

Нравится Ответить