ibzai
·Мама дочки (2 года)

Как называют лор врача у девочек? Подскажите, пожалуйста, альтернативные названия и термины для обозначения этого специалиста

Девочки , лор врача как называют по другому ?

Комментарии

ibzai
·Мама дочки (2 года)

Никто не в курсе случайно, по Айвазовского улице, в 3 детской, лор кто?

Нравится Ответить
ibzai
·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
saygibat95
Ss ·Мама двоих (младенец)

Оториноларинголог

Нравится Ответить
mom.umar
L U·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отоларинголог

Нравится Ответить

Отоларинголог

Нравится Ответить