Римма
rimma.khaliulina
Римма·Мама дочки-младенца

Девочки у нас обильные белые сопельки, темп к вечеру поднялась 37,9 дала нурофен, так как плакала. Сейчас плачет нервничает, нос заложен и похоже болит горло.. это могут быть зубы? Или это инфекция?

Комментарии

oksakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Промыть нос физраствором, промывать часто, чтобы сопли стекали, лил попробовать аспиратором отсосать, если совсем не дышит, то детский називин.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вирус

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нурофен!

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

В нос Називин. Спать будет легче

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (4 года)

На зубы такое было, может быть и заболел ребёнок, нужен осмотр врача

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (3 года)

Это вирус

Нравится Ответить
rimma.khaliulina
Римма·Мама дочки-младенца

@sopryzhenkova.ev, все поняла. Спасибо большое ❤️🥹

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (3 года)

@rimma.khaliulina здоровья вам

Нравится Ответить
rimma.khaliulina
Римма·Мама дочки-младенца

@sopryzhenkova.ev, спасибо и вам❤️❤️❤️

Нравится Ответить