Катюша
ekaterina.rostov
Катюша·Мама двоих (младенец)

Иммуноглобулин E у ребенка 400: высокая норма? Что делать, если показатель повышен, аллергия?

Иммуноглобулин е у ребенка 400 - это дохрена ? Аллергия?

Комментарии

sintetika13
Елена·Мама дочки (6 лет)

Вы ходили к врачу после результатов? Мы вот тоже получили результат, 113🙈 для детей этого возраста нашла, что не более 50 норма

Нравится Ответить
olikaaa
Оля·Мама дочки (1 год)

Высокий

Аллергическая реакция в организме

Нравится Ответить