Alisa
waitingforamiracle2
Alisa·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Вы пьёте фолиевую кислоту?

Девочки, Вы все пьете фолиевую кислоту?

1

Комментарии

kkharekrishna
Мими·В ожидании первенца

не пью

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

Да. До беременности, во время и после. Её нужно пить постоянно

Нравится Ответить
zarem4ik8888
Зарема·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пила при планировании и до 12 недели, после 12 мне 2 гинеколога сказали что смысла пить его нет. Одна из них Данилова из клиники Фомина. Полностью с ними согласна. Так как фолька влияет лишь на формирование нервной трубки плода, которая уже к концу 1 триместра сформирована.

Нравится Ответить
elizaveta.egorova
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Пила, после 1 скрининга назначили ферретаб (железо) и перестала пить, тк фолиевая содержится в ферретабе. Его пила до конца беременности

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пила, не помню только до конца беременности или первый триместр только

Нравится Ответить
avokidas21

Пила до беременности

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

2,5 года пью без перерыва

Нравится Ответить
tati2018
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Пила до беременности) и до 12 недель

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

Да, как узнала о беременности и до 33 недели где-то + йод

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама дочки (3 года)

Пила перед беременностью и первый триместр

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Её пьют до 13 недель

Нравится Ответить
waitingforamiracle2
Alisa·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Как не приду на прием к своей гине, она мне ее постоянно прописывает с йодомарином

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@waitingforamiracle2 ну, можно и пить, помогает железу усваиваться

Нравится Ответить