Марина Ерита
eritamarina355
Марина Ерита·Мама троих детей

Как подрабатывать в декрете?

Девочки, кто РЕАЛЬНО подрабытывает на дому в декрете? Поделитесь успехами если не жалко..

2

Комментарии

hklein0303
Helga Klein·Мама сына (8 лет)

На соц.опросах подрабатываю, платят в тот же день ссылка

Нравится Ответить
natyska
Наталия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка отзывы пишу на Яндекс, гугл и Авито) канал бесплатный, обновление каждый день в 7 по Москве.

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки (1 год)

Я в принципе работаю дома, но сейчас с детем не представляю как.

Нравится Ответить
mikkel13
Настенька·Мама дочки (1 год)

Я умудряюсь. Но с одной

Нравится Ответить
mikkel13
Настенька·Мама дочки (1 год)

Работаю вообще на 0.5 ставки, но по факту вырабатываю около 2х) вполне реально)))

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (3 года)

Работаю, больше года в одной организации, в апреле перешла в другую, на бОльшую зп. В договоре прописано, что ставка полная и рабочий день 8 часов, но по факту есть объем и есть срок выполнения, а когда я это выполню - факт маловажный. Поэтому, работаю когда могу: и ночами, и в выходные, и с утра пораньше встаю, и когда сын спит😁

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына (2 года)

Во время больничного сейчас работаю дома, для меня проблематично оказалось наладить быт и досуг ребенка, я должна быть с 8-17 за компьютером, получается урывками в сумме по 3-6 часов пока что 😑

Нравится Ответить
kristinamagdalina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Послушаю)

Нравится Ответить
gera_anastas
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Реально работаю в декрете))

Пока была одна с ребёнком, без мужчины было проще 😁сейчас домашних дел больше стало 😄

А так спокойно, главное интернет, ноутбук и телефон что бы был

Нравится Ответить
gera_anastas
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@julssik у меня то один, а вот как с 3-мя работать, даже я не представляю 😁

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

@gera_anastas нормально😂😂😂 очень хочется помогать семейному бюджету

Нравится Ответить
gera_anastas
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@grishina2596 я логист в транспортной компании

Нравится Ответить
anastasialovcaa
анастасия ·Мама троих детей

Тоже интересно

Нравится Ответить