анастасия
abel2
анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Что выбрать для КС?

post image

Девочки помогите, муки выбора… В розыгрыше выиграла дородовый бандаж, сейчас у меня 31 неделя. Производитель предлагает на выбор дородовый или послеродовый. Ожидается кс. Что практичнее выбрать? PS оба идут трусиками

Комментарии

abel2
анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо девочки за помощь

Нравится Ответить
shutkina
🌿ᗰ Ꭿ Ꮑ น ℋ Ꮶ Ꭿ 🌿·Мама двоих (младенец)

Я тоже за послеродовый, тем более кс..

Нравится Ответить
abel2
анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

А после кесарево подойдет такой? Трусами

Нравится Ответить
abel2
анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

@tania_borisenko, у меня такой есть, в туалет не больно удобно почему-то с ним

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (1 год, 3 года)

@abel2 есть такое, но я носила его где-то неделю прям каждый день и ночью когда вставала а потом еще в течение месяца на улицу одевала.

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alla18rusrf размер правильный надо скорее всего подобрать и тогда будет утягивать хорошо

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После берите.вам его сразу натянут помогут.после реанимации .у меня небыло ,пеле́нкой замотали.чему я была БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ибо живот еще болтается))) и больно очень.хоть и обезболы

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послеродовой, до родов можно как то и без него обойтись.

Нравится Ответить
nurysilda
Аннушка·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже послеродовый взяла бы

Нравится Ответить
kriskrisz
kris🐥❤️·Мама сына (1 год)

Послеродовой выбрала бы

Нравится Ответить