Юлия
murzyulya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сколько писают дети?

post image

Девочки, сколько раз в течение дня писают ваши детки +- нашего возраста? Я задолбалась менять штаны😭 раз в минут 15-20. Может, пора бить тревогу? Сразу скажу, к горшку не приучили ещё, днем практически всегда без подгузника.

Комментарии

liza.997
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Вот утром сегодня ходила тоже часто, раз в 30 минут наверное. А днем реже стало🤷🏼‍♀️ все зависит от количества жидкости выпитого и настроения😀

Нравится Ответить
murzyulya
Юлия·Мама дочки (1 год)

😂Настроения 😂

Нравится Ответить
galuschka.gleb
Galina·Мама сына (2 года)

Если много пьет , то часто и ходит, мы на горшок не ходим еще, тоже устала менять

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Жара же, много пить и много писить нормально

Нравится Ответить
tataurovaiv
Арина·Мама троих детей

У одной двойняшки так было,когда начался горшок,примерно в 1.11, я ей говорила терпи,где-то через неделю стала нормально ходить,по-многу,но в день раз 10 наверное.

Вторая только начала горшок осваивать и тоже пока часто и по-немногу,но уже вижу,что реже.Примерно неделю назад трусы на нее одела.

Нравится Ответить
bsolnishkoa
Татьяна ·Мама троих детей

Часто, но и пьет много. Ходит на горшок

Нравится Ответить
vviki_90
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тоже так часто ходит, анализы сдавали все хорошо

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (3 года)

Это часто. Сдайте мочу на анализ

Нравится Ответить
2kindera
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Младший ходит на горшок раз в 2-3 часа примерно. Но если выпьет много воды ходит каждый час)))

Нравится Ответить
elena_95
Елена·Мама дочки (1 год)

Ходить писить раз в 2-3 часа .

Так часто никогда не было. Воду пьет нормально, около 400-500 мл

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (4 года)

Так наденьте подгузник и не мучайтесь. Придет время и сядет на горшок

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года)

Ну когда моя отказалась от подгузника в 2 года,то ходила каждые 30-40 минут

Потом интервал увеличивался

Научилась терпеть или как это правильно назвать

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

Был период, когда специально писил чуть ли не каждые 20 минут. Прошло.

Нравится Ответить