Елена Доронькина
elenadoronkina
Елена Доронькина ·Мама дочки (1 год)

Поездка с ребенком-школьником на поезде: сколько платить за билет? (15 лет, мальчик)

Всем привет!

Девочки скажите пожалуйста, а правда на поезде если ехать с ребенком, и он школьник,то оплачивается 50% за билет на ребёнка? 15 лет мальчик

Комментарии

kiss_30
Kiss·Мама двоих (младенец)

Только плацкарт

Нравится Ответить
tanya_161
Татьяна·Мама сына (5 лет)

До 10 лет детский тариф

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Было так да

Нравится Ответить