Яна
seredkinayana90
Яна·Мама дочки (3 года)

Детский сад 129: отзывы родителей, воспитатели, условия и впечатления о садике, кто что знает?

post image

Девчонки, у кого дети ходят в 129 сад, как там)?

1

Комментарии

t_n
Наталия ·Мама двоих (младенец)

ссылка здесь отвечали)

Нравится Ответить