Анастасия
malovaanastasia13
Анастасия·В ожидании первенца

Икает ли малыш?

Девочки, привет 👋

У меня малыш не икает. Это повод для беспокойства?

Комментарии

nastya_l_111
Настя·Мама двоих (младенец)

Вторая тоже поздно стала икать, я переживала. Но чего страшного это. ❤️

Нравится Ответить
julismi2000
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже долго ждала и переживала, а доча начала икать только на 35 недельке)

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

Просто на таком сроке вы ещё не чувствуете. Зависит же от расположения плода.

Нравится Ответить
polina2023
princesss·В ожидании первенца

Я даже не знаю когда и как,если она икает😅

Нравится Ответить
mari.mayer91
Мария·В ожидании первенца

Икает,ещё как!про гипоксию-не говорите бред.для такого диагноза должны быть сопутствующие составляющие!!

Нравится Ответить
julia.elochka
Юлия·В ожидании первенца

У меня после 30 недели начала икать) не переживайте)

Нравится Ответить
nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нет)никогда не икала в животе)ниразу)

Нравится Ответить
sunoks
Оксана·В ожидании первенца

Обычно когда икает это может быть поводом для беспокойства (признак гипоксии), главное чтобы шевелился как обычно

У меня каждый день икает, это тоже норма

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года)

@sunoks ну вы пишите, что когда икает(признак гипоксии), но у вас ребенок икает каждый день это норма🤷‍♀️

Чтоб поставить гипоксию, там еще смотрят шевеления, которые происходят после этой икоты.

Нравится Ответить
sunoks
Оксана·В ожидании первенца

@devochka_s_kare, я же не написала, что это 100% гипоксия, чем читаете 🤦🏻‍♀️ именно поэтому я снизу и дописала, что у меня икает и это норма

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года)

@sunoks я то нормально читаю, но у автора был другой вопрос, норма или нет, что у нее еще не икает ребенок. Вы написали совершенно про другое.

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (1 год)

У меня все трое не икали ,я и не знала ,что они должны

Нравится Ответить
_ya_lena
Елена.·Мама сына-младенца

У меня тоже не всегда икал

Повод для беспокойства это если нет хотя бы 10 шевелений в день

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года)

Нет, есть еще время, заикает возможно

Нравится Ответить