Элен
elenjumapel
Элен ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, кто брал сковородки Royal KUCHEN из Магнита? Отзывы, стоит ли покупать, делитесь опытом!

Привет, девочки! Кто пользовался сковородками из магнита Royal KUCHEN? Как они, рекомендуете?

Комментарии

tanushka_1511
Тата🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас чайник , отличный 🙏🏻 сковородки тоже есть, но стоят не пользовались еще 😃😂

Нравится Ответить