Арина
arisha-1996
Арина·В ожидании первенца

Девочки, как лучше подвязаться после родов: Бенкунг, бандаж или простынь? Советы!

Девушки , всем хорошего дня! Подскажите кто уже родил , чем подвязывались после родов ? Бенкунг или бандаж использовали ? Или просто простынью?

1

Комментарии

margo2605
Маргарита·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Подвязывание это намного лучше, бандаж спустя месяц можно после родов. Он утягивает и не дает органам подняться и встать на свои места из за этого и происходит опущение органов и потом последствия не очень приятные

Нравится Ответить
leya2006
лея·Мама сына (7 лет)

Мне после кс,было проще пеленкой детской,не так жарко и шов не натирала

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама дочки-младенца

Бандаж послеродовой

Нравится Ответить
dr.milena_mova
Алёна·Мама дочки (1 год)

Бандаж

Нравится Ответить