Yolo
yolo2025
Yolo·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

На каком сроке ПКС?

Девочки на каком сроке у вас был ПКС после ЭКС?

Или в целом на каком сроке вам назначали ПКС?

Комментарии

aiko_2013
Aika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже вот недавно сказали что на 39 неделе будут делать, раньше сказала нельзя, могул легкие не раскрытся, я хотела на 38 неделе, гинекологша говорит ты главное раньше срока не приедь🫢, вот теперь думаю если схватки начнутся, то они меня экстренно будут кесерить или там успокоят схватки, первый раз в жизне кесерево будет у меня🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kairatovna.a
Ake·Мама сына-младенца

Ножное предлежание плода и плюс крупный плод еще три обвитии вокруг шеи было

Нравится Ответить
kairatovna.a
Ake·Мама сына-младенца

38,5

Нравится Ответить
dinarazim
Dinara·Мама троих детей

В 38 недель и 42 недели

Нравится Ответить
zarinkina1006
Зарина·Мама дочки (1 год)

Первое экс было на 38 неделе,а второе пкс на 39 неделе

Нравится Ответить
didiai
D·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня 2 рубца, симфизит, после предыдущей операции 2 года не прошло, и все ровно врач хочет на 39 делать, а я боюсь. Моя гиня говорит в 38 надо ложится и делать уже

Нравится Ответить
dauletbekova.aida
Аида·Мама троих детей

37.4

Нравится Ответить
yolo2025
Yolo·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

А по каким показаниям ? 🙏🏻

Нравится Ответить
dauletbekova.aida
Аида·Мама троих детей

@dama2022, Незнаю просто так посчитала

Нравится Ответить
estonka.k
Estonka ·Мама двоих (1 год, 4 года)

39 недель с первым, 41-я неделя со вторым

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (5 лет)

35 и все ок

Нравится Ответить
yolo2025
Yolo·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

А по каким показаниям? 🙏🏻

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (5 лет)

@dama2022, у меня диабет сахар высокий И так далее единственное плохо у всех детей после кесарево гипоксия до сих пор лечим лекарствами так что так

Нравится Ответить
private_territory
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ровно в 38 было первое ПКС.

Нравится Ответить
yolo2025
Yolo·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

А по каким показаниям на 38?

Просто кто-то говорит в 38, кто-то в 39

Нравится Ответить
private_territory
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@dama2022, симфизит. Мне предложили даты, я выбрала))) получилась красивая 😅

20.11.2020

Дочка была полностью готова. Ни желтушки, ни гипоксии. Но не у всех так...

Нравится Ответить
mmu122210
Mamadvux·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 39 недель

Нравится Ответить