Настюша
anakompot
Настюша·Мама сына-младенца

Кого вчера крестили в Измайловском соборе? Как прошло крещение и почему малыш плакал?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Вчера покрестили ёжика)

Очень перепугался и орал до тех пор, пока не вышли из церкви 😩

Крестили в Измайловском соборе

12

Комментарии

oksenia426
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю)))

Нравится Ответить
lana_07
Лана·В ожидании первенца

Как он на вас похож😍

Нравится Ответить
anakompot
Настюша·Мама сына-младенца

Не первый раз слышу, а я не вижу, что на меня похож 🫣😁

Нравится Ответить
ya.nezla
Я·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
zwillka
Люда·Мама четверых детей

Поздравляю))

Нравится Ответить
margaritochka
margo·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!! 🥳

Нравится Ответить