айза
aiza0407a
айза·Мама четверых детей

Девочки, кто купил набор тарелок? Как они выглядят вживую, не кажутся толстыми?

post image 1
post image 2

Девочки у кого такой набор ?

В Реале красиво смотрится , не толстые сами тарелки ?

1

Комментарии

mountain07
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Красивый 😍

Нравится Ответить
mama_z17
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько стоит?

Нравится Ответить
aiza0407a
айза·Мама четверых детей

7500, заказа уже , посмотрим какой придёт

Нравится Ответить